Registro EGE Civili

In questa sezione è presente l’elenco dei soggetti certificati da SECEM secondo la norma UNI CEI 11339 nel settore civile.

CognomeNomeComuneProvinciaRilasciatoScadenzaSettoreProtocolloe-mail
ABRIGOLuisaAlbaCN01/05/1830/04/23CIVILE0003-SC-EGE-2018luisa.abrigo@gmail.com
ACCORSODarioPiazza ArmerinaEN01/01/1931/12/23CIVILE0028-SC-EGE-2018darioaccorso@gmail.com
ADAMOEgidioMilanoMI01/07/1630/06/21CIVILE0101-SC-EGE-2016egidio.adamo@enigaseluce.com
AGOSTINELLIMarcoRomaRM01/01/1631/12/20CIVILE0003-SC-EGE-2016agostinelli.marco@gmail.com
ALBERTIEnricoCuneoCN01/07/1630/06/21CIVILE0072-SC-EGE-2016info@studioalberti.net
ALBERTIMassimoFaenzaRA01/07/1630/06/21CIVILE0109-SC-EGE-2016massimo.alberti@hln.it
ALBINIChiaraBagnolo MellaBS01/07/1630/06/21CIVILE0051-SC-EGE-2016albini.chiara@yahoo.it
ALDROVANDIAriannaCorreggioRE01/07/1630/06/21CIVILE0112-SC-EGE-2016aaldrovandi@hotmail.com
ALGHISILucaTravagliatoBS01/05/1930/04/24CIVILE0005-SC-EGE-2019alghisi.luca@libero.it
ANACLERIOGiancarloPadovaPD01/07/1630/06/21CIVILE0075-SC-EGE-2016giancarlo.anaclerio@gmail.com
ANASTASIOValerioSoveratoCZ01/05/1630/04/21CIVILE0029-SC-EGE-2016valerio.anastasio@mail-bip.com
ANTINUCCIMarcelloBolognaBO01/07/1630/06/21CIVILE0091-SC-EGE-2016antinucci@ecuba.it
ARIAUDOFedericaTorinoTO01/01/1631/12/20CIVILE0002-SC-EGE-2016federica.ariaudo@gmail.com
ARNOLDIAntonioBarzanaBG01/11/1931/10/24CIVILE0010-SC-EGE-2019antonio.arnoldi86@gmail.com
BALDRACCHIPaoloPrezzoTN01/01/1731/12/21CIVILE0148-SC-EGE-2016paolo.baldracchi@gmail.com
BANDIERAMassimilianoTrevisoTV01/07/1630/06/21CIVILE0131-SC-EGE-2016massimilianobandiera@gmail.com
BARBEROSimonaMoncalieriTO01/05/1630/04/21CIVILE0036-SC-EGE-2016barbero.simona@alice.it
BARDAZZIVittorioPratoPO01/07/1630/06/21CIVILE0122-SC-EGE-2016vbardazzi@bardazzi.eu
BELLICINIVittorioBiennoBS01/07/1630/06/21CIVILE0080-SC-EGE-2016vittoriobellicini@fedabo.com
BELVIGLIERIFilippoVeronaVR01/11/1631/10/21CIVILE0146-SC-EGE-2016planex@planex.it
BENEVENTOCorradoGattinaraVC01/07/1630/06/21CIVILE0103-SC-EGE-2016corradobenevento@libero.it
BERRALucaBorgomaneroNO01/09/1631/08/21CIVILE0138-SC-EGE-2016lberra@edilclima.it
BERTIAndreaBorghetto LodigianoLO01/01/1631/12/20CIVILE0011-SC-EGE-2016andreaberti100@libero.it
BERTORiccardoComacchioFE01/07/1630/06/21CIVILE0050-SC-EGE-2016riccardo.berto@errebistudio.com
BERTONASCOAlessandroRostaTO01/05/1630/04/21CIVILE0037-SC-EGE-2016a.bertonasco@gmail.com
BERTONILucaTavazzano con VillavescoLO01/01/1631/12/20CIVILE0007-SC-EGE-2016luca.bertoni@fabryca.it
BIANCHINIDanieleBovezzoBS01/07/1630/06/21CIVILE0052-SC-EGE-2016daniele.bianchini@newattsrl.it
BIANCOPaoloBellaria-Igea MarinaRN01/07/1630/06/21CIVILE0136-SC-EGE-2016ing.paolo.bianco@gmail.com
BISONNISandroTolentinoMC01/01/1731/12/21CIVILE0160-SC-EGE-2016stibs@tiscali.it
BOGANIFilippoPratoPO01/11/1931/10/24CIVILE0012-SC-EGE-2019f.bogani@t2000.it
BOLLINIStefanoLimbiateMB01/07/1630/06/21CIVILE0097-SC-EGE-2016sb_hvac@yahoo.it
BOMPANIFabrizioRhoMI01/07/1630/06/21CIVILE0069-SC-EGE-2016f.bompani@gmail.com
BONGIOVANNILucaTorinoTO01/05/1830/04/23CIVILE0002-SC-EGE-2018luca.bongiovanni90@gmail.com
BONOMIAlbertoTrentoTN01/05/1630/04/21CIVILE0046-SC-EGE-2016bonomi@ingterritorio.com
BONVICINIFrancescoAostaAO01/07/1630/06/21CIVILE0116-SC-EGE-2016bonvicini.francesco@gmail.com
BORELLAFabioSiracusaSR01/09/1631/08/21CIVILE0140-SC-EGE-2016fabio.b.sr@gmail.com
BOTTACINIMassimoRavennaRA01/07/1630/06/21CIVILE0107-SC-EGE-2016massimo.bottacini@fastwebnet.it
BOTTANGian PaoloVinovoTO01/07/1630/06/21CIVILE0064-SC-EGE-2016gpbeng@gmail.com
BRESESTISilvanoChiuroSO01/07/1630/06/21CIVILE0071-SC-EGE-2016bresesti.silvano@creval.it
BROGNOLIGiordanaSpino d'AddaCR01/05/1930/04/24CIVILE0004-SC-EGE-2019giordana.brognoli@gmail.com
BRUGALETTADavideRagusaRG01/09/1931/08/24CIVILE0009-SC-EGE-2019venera.bruno@virgilio.it
BRUNOClaudioRoccaspinalvetiCH01/05/1730/04/22CIVILE0001-SC-EGE-2017claudiobruno.mail@gmail.com
BUTERAMarioPalermoPA01/07/1630/06/21CIVILE0113-SC-EGE-2016m.butera@architetturesostenibili.it
CAINIEnricoPerugiaPG01/07/1630/06/21CIVILE0073-SC-EGE-2016enrico.caini@gmail.com
CANEPASaraMilanoMI01/01/1731/12/21CIVILE0149-SC-EGE-2016saracanepa@hotmail.com
CAPPELLETTOFulvioCasale sul SileTV01/07/1630/06/21CIVILE0082-SC-EGE-2016fulvio@fcproject.it
CAPRARobertoMontecchio EmiliaRE01/07/1630/06/21CIVILE0105-SC-EGE-2016capra.edin@gmail.com
CAPUZZIRoccoAltinoCH01/07/1630/06/21CIVILE0062-SC-EGE-2016rocco.capuzzi@alice.it
CARAMAZZACesarePalermoPA01/07/1630/06/21CIVILE0065-SC-EGE-2016cesare.caramazza@libero.it
CAROBBILorenzoPistoiaPT01/07/1630/06/21CIVILE0115-SC-EGE-2016lorenzo.carobbi@kwingegneria.it
CEREGHINOMichelaBorghetto di VaraSP01/07/1830/06/23CIVILE0008-SC-EGE-2018michela.cereghino@comune.sp.it
CESTELLINICarloPerugiaPG01/11/1631/10/21CIVILE0145-SC-EGE-2016carlocestellini@hotmail.com
COLOMBOGianlucaCantùCO01/07/1630/06/21CIVILE0078-SC-EGE-2016gianluca.colombo@mail.polimi.it
CONTISilviaPiancastagnaioSI01/01/1631/12/20CIVILE0020-SC-EGE-2016silvia.conti@lmsenergia.com
COSCHIGNANOAntonioAlice CastelloVC01/07/1630/06/21CIVILE0060-SC-EGE-2016antonio_coschignano@libero.it
CROZZOLINLorenzoRoncadeTV01/07/1630/06/21CIVILE0100-SC-EGE-2016lorenzo@studiocrozzolin.com
CUOMOAntonioBolognaBO01/01/1631/12/20CIVILE0023-SC-EGE-2016antonio.cuomo@istitutoitaliacina.it
D'AGOSTINOSilviaPratoPO01/01/1831/12/22CIVILE0009-SC-EGE-2017slvdgs@gmail.com
D'AMBROSIOStefanoBraccianoRM01/01/1931/12/23CIVILE0025-SC-EGE-2018dambrosio.stefano@alice.it
D'ANCONAAlessandroVeneziaVE01/05/1830/04/23CIVILE0001-SC-EGE-2018ad@alessandrodancona.it
DANIELECamillo QuintoPozzuoliNA01/07/1630/06/21CIVILE0125-SC-EGE-2016camillodaniele@systeema.it
DE ANGELISDeborahTorinoTO01/07/1630/06/21CIVILE0066-SC-EGE-2016deangelisdeborah@gmail.com
DE FRANCQUEVILLE D'ABANCOURTIgnace Marie BernardMonzaMB01/07/1630/06/21CIVILE0089-SC-EGE-2016i.de-francqueville@metronlab.com
DE GIROLAMOEnricoAostaAO01/01/1631/12/20CIVILE0015-SC-EGE-2016enrico.degirolamo@energymade.net
DE STEFANIGianniValdobbiadeneTV01/07/1630/06/21CIVILE0110-SC-EGE-2016gianni@studiogds.pro
DE STEFANIGiovanniCampagnano di RomaRM01/11/1831/10/23CIVILE0017-SC-EGE-2018giovanni.destefani@gmail.com
DE VIDOStefanoSan Vito di CadoreBL01/01/1631/12/20CIVILE0019-SC-EGE-2016sdevido@gmail.com
DEDALIRobertoParmaPR01/05/1930/04/24CIVILE0006-SC-EGE-2019roberto.dedali@x3solution.eu
DI PAOLAAnnaTorinoTO01/05/1630/04/21CIVILE0038-SC-EGE-2016ing.dipaola@fastwebnet.it
DIANA OLIAROGianniNovaraNO01/07/1630/06/21CIVILE0057-SC-EGE-2016gianni.dianaoliaro@gmail.com
ERVASRobertoPreganziolTV01/07/1630/06/21CIVILE0102-SC-EGE-2016studiotecnico.ervas@gmail.com
FARNESIRicoLuccaLU01/11/1631/10/21CIVILE0144-SC-EGE-2016ricofarnesi@gmail.com
FECONDOPierluigiPescaraPE01/05/1630/04/21CIVILE0047-SC-EGE-2016pierluigi.fecondo@centroabita.it
FERRARIFabioModenaMO01/01/1731/12/21CIVILE0151-SC-EGE-2016fabio.ferrari@energyway.xyz
FERREROMauro GiovanniTorinoTO01/01/1631/12/20CIVILE0021-SC-EGE-2016maurogferrero@yahoo.it
FERROEnricoTorinoTO01/07/1830/06/23CIVILE0009-SC-EGE-2018enrico_ferro@yahoo.it
FIUMANAPietroForlìFC01/05/1630/04/21CIVILE0048-SC-EGE-2016pf@bioaus.eu
FOCHIElioRivoliTO01/05/1630/04/21CIVILE0028-SC-EGE-2016elio.fochi87@gmail.com
FONTANADanieleBaisoRE01/05/1630/04/21CIVILE0044-SC-EGE-2016daniele@fontanaprogetti.it
FORNIDanieleAnguillara SabaziaRM01/01/1931/12/23CIVILE0026-SC-EGE-2018d.forni@tuta.io
FRIGOAndreaArcugnanoVI01/05/1630/04/21CIVILE0035-SC-EGE-2016info@afingegneria.it
FUSAROPaoloMilanoMI01/07/1630/06/21CIVILE0076-SC-EGE-2016pfusaro@gmail.com
GALETTOAlessandroLatisanaUD01/07/1830/06/23CIVILE0007-SC-EGE-2018alessandro@ingedin.it
GALLIErnestoInverigoCO01/05/1630/04/21CIVILE0034-SC-EGE-2016amministrazione@citisrl.com
GATTIAlbertoAlzano LombardoBG01/07/1630/06/21CIVILE0104-SC-EGE-2016info@gattialberto.it
GATTIClaudioSpilambertoMO01/01/1731/12/21CIVILE0155-SC-EGE-2016info@abacoprogetti.net
GERBORobertoButtigliera AltaTO01/07/1630/06/21CIVILE0088-SC-EGE-2016egegerbo@virgilio.it
GHEDINAngeloPreganziolTV01/07/1630/06/21CIVILE0118-SC-EGE-2016a.ghedin@gtog.it
GIANNUZZIGiovanni LucaSienaSI01/07/1630/06/21CIVILE0137-SC-EGE-2016gl.giannuzzi@alice.it
GINANNIMarcoSerravalle PistoiesePT01/01/1931/12/23CIVILE0027-SC-EGE-2018marco.studiotecnicomga@gmail.com
GIROLAMETTIFabioAlbaCN01/05/1630/04/21CIVILE0032-SC-EGE-2016info@studiogirolametti.it
GIULIANIAlessandroTravedona-MonateVA01/07/1630/06/21CIVILE0134-SC-EGE-2016a.giuliani@nrgzero.it
GORINFrancescoChioggiaVE01/07/1630/06/21CIVILE0119-SC-EGE-2016gorin.f@studiomultimpianti.it
GOVONIPier LuigiRovigoRO01/07/1630/06/21CIVILE0095-SC-EGE-2016pierluigi@studioegegovoni.it
GRANIGLIANicolaFirenzeFI01/07/1630/06/21CIVILE0123-SC-EGE-2016graniglianr@gmail.com
GRASSELLIMarcoMilanoMI01/11/1831/10/23CIVILE0020-SC-EGE-2018arch.marco.grasselli@gmail.com
GRASSIGiovanniMartina FrancaTA01/03/1628/02/21CIVILE0027-SC-EGE-2016grasgiovanni@libero.it
GRAZIANOAntonioFalernaCZ01/01/1631/12/20CIVILE0001-SC-EGE-2016grazianoingegneria@tiscali.it
GUERRADavide StefanoGallarateVA01/07/1630/06/21CIVILE0128-SC-EGE-2016davidestefano.guerra@tin.it
IACOMELLIAldoMontecatini Val di CecinaPI01/09/1631/08/21CIVILE0141-SC-EGE-2016aldo.iacomelli@gmail.com
IMBERTIDesireFiorano al SerioBG01/11/1931/10/24CIVILE0011-SC-EGE-2019desiree.imberti@yahoo.it
IVALDIAlbertoLericiSP01/01/1731/12/21CIVILE0156-SC-EGE-2016albivald@fastwebnet.it
LA MURASergioMilanoMI01/09/1631/08/21CIVILE0142-SC-EGE-2016studioingegneria.lamura@gmail.com
LEONARDIDanielaCorcianoPG01/07/1630/06/21CIVILE0068-SC-EGE-2016danielaleonardi75@gmail.com
LUCCIETTOStefanoMilanoMI01/01/1931/12/23CIVILE0022-SC-EGE-2018s.luccietto@gmail.com
LUCENTINIMarcoRomaRM01/01/1731/12/21CIVILE0154-SC-EGE-2016lucentini.m@gmail.com
MAFFEISGiuseppeBergamoBG01/07/1630/06/21CIVILE0127-SC-EGE-2016g.maffeis@terraria.com
MAGNISaverioModenaMO01/07/1630/06/21CIVILE0092-SC-EGE-2016s.magni@energynet.it
MALVESTITIAndreaSant'Elpidio a MareFM01/05/1630/04/21CIVILE0045-SC-EGE-2016a.malvestiti@aria4.it
MANISCALCOElviraRomaRM01/01/1631/12/20CIVILE0018-SC-EGE-2016elvira.maniscalco@mail-bip.com
MARCAFedericoRomaRM01/07/1630/06/21CIVILE0114-SC-EGE-2016fede.marca@gmail.com
MARCHICarlo AlbertoAnguillara SabaziaRM01/01/1831/12/22CIVILE0007-SC-EGE-2017ca.marchi@libero.it
MARGIOTTANicolaAviglianoPZ01/01/1631/12/20CIVILE0008-SC-EGE-2016nicola.margiotta@gmail.com
MARIANIDavidePaviaPV01/01/1631/12/20CIVILE0004-SC-EGE-2016davide.mariani@alens.it
MARITANOAndreaGiavenoTO01/07/1830/06/23CIVILE0006-SC-EGE-2018andrea@maritano.it
MARTINISilviaCartiglianoVI01/11/1931/10/24CIVILE0013-SC-EGE-2019s.martini@sintesionline.eu
MARTONEAntonelloMilanoMI01/07/1630/06/21CIVILE0058-SC-EGE-2016nellomartone83@gmail.com
MARTORANAClaudioVinciFI01/11/1831/10/23CIVILE0013-SC-EGE-2018claudio.martorana@valeri.it
MAURINIGiorgioNarniTR01/07/1630/06/21CIVILE0086-SC-EGE-2016giorgio.maurini@generaspa.it
MENGOLIAlessandroRomaRM01/01/1631/12/20CIVILE0005-SC-EGE-2016alessandro.mengoli@gmail.com
MERELLIGabrieleVertovaBG01/07/1630/06/21CIVILE0111-SC-EGE-2016gabriele.merelli@studiomerelli.it
MICHIELETTOStefanoZero BrancoTV01/07/1630/06/21CIVILE0067-SC-EGE-2016ingstefanomichieletto@gmail.com
MINCHIOFabioCreazzoVI01/07/1630/06/21CIVILE0108-SC-EGE-2016fabio.minchio@gmail.com
MOLINELLIAntonioRottofrenoPC01/05/1930/04/24CIVILE0003-SC-EGE-2019antoniomolinelli59@gmail.com
MONOPOLIMassimoSan Donato MilaneseMI01/07/1630/06/21CIVILE0061-SC-EGE-2016massimo.monopoli@studiosimax.it
MONTRASIDamianoGarbagnate MilaneseMI01/07/1630/06/21CIVILE0099-SC-EGE-2016montrasi.damiano@gmail.com
MOTTALINIMatteoGattinaraVC01/07/1630/06/21CIVILE0094-SC-EGE-2016mottalini@alice.it
MUNARIMatteoSchioVI01/07/1630/06/21CIVILE0098-SC-EGE-2016munari@ordine.ingegneri.vi.it
MURRUErnestoTrieiOG01/07/1630/06/21CIVILE0135-SC-EGE-2016ernesto.murru@tholosphp.com
NAPPIElenaAppiano sulla Strada del VinoBZ01/07/1630/06/21CIVILE0055-SC-EGE-2016ingnappi.elena@gmail.com
NICHELATTIOscarTrentoTN01/01/1931/12/23CIVILE0024-SC-EGE-2018nichelatti@unitecgroup.it
ORRU'MarioCagliariCA01/07/1630/06/21CIVILE0093-SC-EGE-2016mario.orru.gm@gmail.com
OTERIFrancescoMessinaME01/11/1831/10/23CIVILE0019-SC-EGE-2018tecnostudio.oteri@gmail.com
PALLOTTINOFabioSan Benigno CanaveseTO01/07/1630/06/21CIVILE0121-SC-EGE-2016fpallottino@cristoforetti.com
PALMADanieleESTEROESTERO01/01/1631/12/20CIVILE0009-SC-EGE-2016daniele_palma@libero.it
PALUMBORobertoBresciaBS01/01/1731/12/21CIVILE0157-SC-EGE-2016info@ing4tech.it
PANCANIMassimilianoScandicciFI01/07/1630/06/21CIVILE0063-SC-EGE-2016info@massimilianopancani.it
PAOLETTIMauroNovaraNO01/07/1630/06/21CIVILE0056-SC-EGE-2016paoletti.mauro@comune.novara.it
PAOLIValterTione di TrentoTN01/01/1631/12/20CIVILE0010-SC-EGE-2016valter@studiomps.it
PAOLINIMaurizioAvezzanoAQ01/01/1731/12/21CIVILE0161-SC-EGE-2016maurizio.paolini@lfoundry.com
PARRAVICINIMatteoMilanoMI01/05/1930/04/24CIVILE0007-SC-EGE-2019matteo.parravicini@energa.org
PASETTOAlessioVeronaVR01/01/1731/12/21CIVILE0150-SC-EGE-2016alessio@ingecogroup.it
PENNISIMelitaAci CastelloCT01/01/1631/12/20CIVILE0022-SC-EGE-2016melitapennisi@gmail.com
PERUCHETTIEnricoBresciaBS01/09/1631/08/21CIVILE0139-SC-EGE-2016enrico.peruchetti@gmail.com
PETRECCAGiovanniCava ManaraPV01/07/1630/06/21CIVILE0087-SC-EGE-2016gp.petrecca@gmail.com
PIANOGiovanniSassariSS01/01/1631/12/20CIVILE0014-SC-EGE-2016giopian@hotmail.com
PICCHIOLUTTOSandroVeneziaVE01/11/1631/10/21CIVILE0147-SC-EGE-2016spicchiolutto@libero.it
PICCHIOTTIGiuseppeLuccaLU01/03/1628/02/21CIVILE0025-SC-EGE-2016giuseppe.picchiotti@gmail.com
PORTORAROArmandoTorinoTO01/07/1630/06/21CIVILE0085-SC-EGE-2016armando.portoraro@gmail.com
PRESCIANIAndreaSesto FiorentinoFI01/07/1830/06/23CIVILE0012-SC-EGE-2018andrea.presciani@critweb.it
PREZIOSAAndreafrancescoTorinoTO01/05/1830/04/23CIVILE0004-SC-EGE-2018a.preziosa@gmail.com
PUGGIONIValerio AdooRomaRM01/11/1831/10/23CIVILE0014-SC-EGE-2018puggioni@enup.it
RAISAValentinaModenaMO01/05/1630/04/21CIVILE0039-SC-EGE-2016valentina.raisa@sistene.it
RIBEROSilvanoDroneroCN01/01/1631/12/20CIVILE0012-SC-EGE-2016silvano.ribero@libero.it
RIVEROFaustoTorinoTO01/07/1630/06/21CIVILE0084-SC-EGE-2016fausto.rivero@gruppoiren.it
ROMIOPasquale Giovanni FrancescoBolognaBO01/05/1630/04/21CIVILE0042-SC-EGE-2016pasquale.romio@ausl.bologna.it
ROSSELLIDanieleGenovaGE01/07/1830/06/23CIVILE0010-SC-EGE-2018d.rosselli@me.com
RUGGERIDavideCapiago IntimianoCO01/05/1630/04/21CIVILE0033-SC-EGE-2016druggeri@citisrl.com
RUGGINENTIStefanoCastelleoneCR01/11/1831/10/23CIVILE0021-SC-EGE-2018stefanorugginenti@hotmail.com
SALVATORICristianPrignano sulla SecchiaMO01/07/1630/06/21CIVILE0059-SC-EGE-2016cristian@ecoheatsrl.com
SANILucaFirenzeFI01/11/1831/10/23CIVILE0015-SC-EGE-2018info@studiosani.com
SANNANicolaCologno MonzeseMI01/05/1630/04/21CIVILE0049-SC-EGE-2016sanna.ncl@gmail.com
SANNAFrancescaElmasCA01/11/1831/10/23CIVILE0016-SC-EGE-2018ing.francescasanna@gmail.com
SANTINIMarcoSenigalliaAN01/07/1630/06/21CIVILE0070-SC-EGE-2016marcosantini79@gmail.com
SARZI SARTORIGiuliaAlbaCN01/03/1928/02/24CIVILE0001-SC-EGE-2019giulia.sarzi@gmail.com
SAVOLDELLIRobertoDarfo Boario TermeBS01/07/1630/06/21CIVILE0077-SC-EGE-2016robi.savoldelli@gmail.com
SCALERAVito FrancescoSannicandro di BariBA01/05/1630/04/21CIVILE0030-SC-EGE-2016scaleravitof@gmail.com
SCUTIEROSalvatoreScafatiSA01/07/1630/06/21CIVILE0083-SC-EGE-2016ingscutiero@gmail.com
SERRAINOMatteoAlessandriaAL01/07/1630/06/21CIVILE0120-SC-EGE-2016matteo.serraino@daikin.it
SGROIGiuseppeMascaluciaCT01/09/1731/08/22CIVILE0004-SC-EGE-2017g.sgroi@queracom.com
SOTTEMarcoCivitanova MarcheMC01/01/1731/12/21CIVILE0159-SC-EGE-2016m.sotte@smti.it
STICOZZIRita CarmelaMonte San VitoAN01/09/1731/08/22CIVILE0005-SC-EGE-2017rsticozzi@tiscali.it
STIMAMIGLIOGiovanniComoCO01/07/1630/06/21CIVILE0133-SC-EGE-2016ing.stimamiglio@sweetenergy.it
TANDINDennisCormonsGO01/05/1730/04/22CIVILE0003-SC-EGE-2017dennis.tandin@gmail.com
TARANTOLOLucaVedelagoTV01/07/1630/06/21CIVILE0096-SC-EGE-2016lucatarantolo@gmail.com
TARQUINIMarcoFollonicaGR01/07/1630/06/21CIVILE0054-SC-EGE-2016marco.tarquini2003@libero.it
TOMMASINIBrunoSolignanoPR01/05/1630/04/21CIVILE0040-SC-EGE-2016brutomm@gmail.com
TONONMatteoPaeseTV01/11/1831/10/23CIVILE0018-SC-EGE-2018matteo.tonon7@gmail.com
TORENONicolaCagliariCA01/05/1630/04/21CIVILE0043-SC-EGE-2016nicola.toreno@gmail.com
TRASACCOFulvioAversaCE01/07/1630/06/21CIVILE0132-SC-EGE-2016ingfulviotrasacco@gmail.com
TREVISANEfremGrisignano di ZoccoVI01/07/1630/06/21CIVILE0129-SC-EGE-2016efrem.trevisan@protecnoeng.com
TROINARosaRomaRM01/01/1631/12/20CIVILE0017-SC-EGE-2016rosa.troina@mail-bip.com
TROPEANOEugenioGrottolellaAV01/07/1630/06/21CIVILE0106-SC-EGE-2016tropeanoeugenio@gmail.com
TUSACCIURobertoCalangianusSS01/05/1730/04/22CIVILE0002-SC-EGE-2017roberto.tusacciu@engineeringteam.it
TUZZIStefanoAricciaRM01/07/1830/06/23CIVILE0011-SC-EGE-2018stefanotuzzi@yahoo.it
VAN HATTEMDolfRancoVA01/07/1630/06/21CIVILE0074-SC-EGE-2016dolf.vanhattem@studiocaramelli.com
VIGLIERCHIODaniloAlbaCN01/05/1630/04/21CIVILE0041-SC-EGE-2016dviglierchio@gmail.com
VINCENTIAntonioGioiosa MareaME01/09/1931/08/24CIVILE0008-SC-EGE-2019info@studioiesl.com
VINCIAndreaGenovaGE01/05/1830/04/23CIVILE0005-SC-EGE-2018andrea.vinci85@gmail.com
VISENTINPaoloSassuoloMO01/01/1731/12/21CIVILE0152-SC-EGE-2016paolovisentin71@gmail.com
VITALEBrunoCava de' TirreniSA01/01/1631/12/20CIVILE0006-SC-EGE-2016bruno.vitale@tin.it
VITALIDavidePesaroPU01/03/1628/02/21CIVILE0024-SC-EGE-2016vitali@doricaingegneria.it
VITALIFrancescoGubbioPG01/09/1731/08/22CIVILE0006-SC-EGE-2017f.vitali@exup.it
VOLTOLINAGiorgioAlbignasegoPD01/07/1630/06/21CIVILE0090-SC-EGE-2016gvoltolina@gmail.com
ZANCHIMatteoArcoreMB01/03/1928/02/24CIVILE0002-SC-EGE-2019matteo.zanchi1@gmail.com
ZECCHININicolaFormigineMO01/07/1630/06/21CIVILE0079-SC-EGE-2016n.zecchini@studiozecchinisrl.it